?
Зарегистрировано 39222 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем asia.kz в своей стране.
Форум ASIA.kz - Новости

Изменения условий для сайтов, автоматически отключенных за превышение лимитов

Поскольку на нашем сервере накопилось уже довольно много сайтов, отключенных за превышение потребляемых ресурсов, дискового пространства или лимитов на количество размещаемых на сайте материалов, с сегодняшнего дня начинает работать скрипт, который будет автоматически удалять с сайта всё, что превышает установленные для этого сайта лимиты.

Для того, чтобы дать клиенту время на самостоятельное исправление сайта или возможности перехода на более высокий тарифный план (для того, чтобы предотвратить удаление с сайта части материалов или загруженных файлов) скрипт будет корректировать сайты, заблокированные более одного месяца назад.

В связи с этим наши условия и Приложение 2 к Публичному договору дополнены следующим пунктом:


8. Если сайт был отключен за превышение лимитов действующего тарифного плана, а Потребитель в течении одного месяца не привёл свой сайт в соответствие с лимитами и ограничениями тарифа и не сменил тариф на подходящий, Поставщик оставляет за собой право либо скорректировать сайт автоматически (при этом часть информации на сайте будет удалена), либо удалить сайт с сервера.
Администратор Дмитрий
30.06.2019 12:40
Комментарии
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
Закажи услугу в своем тарифном плане
Как это работает
^ Наверх