?
Зарегистрировано 39408 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем asia.kz в своей стране.
Форум ASIA.kz - Вопросы
Реализуется

домен

Здравствуйте, есть домен зарегистрированный в БЕЛГИЕ как для консультаций и так далее. Надумываю открыть ИП и создать интернет магазин. Мне нужен второй домен или на одном доменном имени можно вести два вида деятельности? Или подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию по данному случаю.
Татьяна yoursface.by
22.08.2024 14:47
Официальный ответ:
Здравсвуйте!

В БелГИЭ регистрируется только сам сайт, а не вид деятельности. О каких либо ограничениях на количество видов деятельности, для одного сайта - лично я не слышал.
Если Вашем сайте появится интернет-магазин, то вы вполне можете зарегистрировать его в торговом реестре и совмещать деятельность.
Также, при необходимости, Вы можете создававать сайты на поддоменах Вашего домена, например разместить интернет-магазин по адресу shop.yoursface.by

Сайты на поддоменах можно не регистрировать в БелГИЭ, если они принадлежат тому же лицу что и основной домен.
Однако если Вы откроете ИП, то тогда поддомен shop.yoursface.by надо будет отдельно зарегистрировать в БелГИЭ, уже на ИП.
Либо перерегистрировать на ИП основной домен (тогда поддомены регистрировать не потребуется)
Администратор Дмитрий
22.08.2024 15:04
Комментарии
Здравсвуйте!

В БелГИЭ регистрируется только сам сайт, а не вид деятельности. О каких либо ограничениях на количество видов деятельности, для одного сайта - лично я не слышал.
Если Вашем сайте появится интернет-магазин, то вы вполне можете зарегистрировать его в торговом реестре и совмещать деятельность.
Также, при необходимости, Вы можете создававать сайты на поддоменах Вашего домена, например разместить интернет-магазин по адресу shop.yoursface.by

Сайты на поддоменах можно не регистрировать в БелГИЭ, если они принадлежат тому же лицу что и основной домен.
Однако если Вы откроете ИП, то тогда поддомен shop.yoursface.by надо будет отдельно зарегистрировать в БелГИЭ, уже на ИП.
Либо перерегистрировать на ИП основной домен (тогда поддомены регистрировать не потребуется)
Администратор Дмитрий
22.08.2024 15:04
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
Закажи услугу в своем тарифном плане
Как это работает
^ Наверх