?
Зарегистрировано 39223 пользователей.

Подарите своей стране наш конструктор.
Станьте представителем asia.kz в своей стране.
Форум ASIA.kz - Отзывы
Выполнено

Оперативная поддержка

Радует скорость работы саппорта, по большинству обращений или "запланировано" или "выполнено". Вечером оставил в тех.поддержке запрос на редактирование 3 параметров (для части из которых надо было менять шаблон), уведомили что работы запланированы и будут выполнены в течении нескольких дней. Выполнили ЗА НОЧЬ! :) Вот такой приятный круглосуточный саппорт не может не радовать. Есть ещё много моментов которые хотелось бы доработать (для всех сайтов, а не конкретно под мой), но с такими темпами, как мне кажется, это не займет много времени :) В общем - впечатления крайне положительные, 10 из 10. Спасибо за хорошую работу.
raskraski.www.by (удален)
16.09.2014 08:29
Официальный ответ:
Спасибо ;)
Администратор Дмитрий
16.09.2014 09:01
Комментарии
Спасибо ;)
Администратор Дмитрий
16.09.2014 09:01
похоже сглазили( мои вопросы даже не запланированы, день прошел без изменений
Игорь iprof.for.ru
20.02.2016 20:10
1. Техподдержка оказывается одним человеком. По Вашему кто-то может работать 24 часа в сутки без выходных?
2. Ваши вопросы не входят в список оказываемых техподдержкой услуг. Чтобы не было недоразумений - ознакомьтесь пожалуйста с понятием термина "техподдежка" (это лишь оказание услуг помощи пользователям в работе с системой), публичным договором (Услуги сервиса НЕ включают: доработку шаблона, разработку дизайна, внесение персональных изменений в программное обеспечение, индивидуальное обучение использованию системы, наполнение товарами, работы по продвижению сайта в интернете) и решением об отказе в выполнении индивидуальных доработок: http://www.by/forum/news?topic=1260

Есть вариант взять отдельного человека на выполнение подобных услуг, но тогда для рентабельности техподдержку придется сделать платной (как это уже сделано на многих конструкторах)
Администратор Дмитрий
21.02.2016 09:25
Хотите добавить комментарий? Выполните Вход в систему
ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
Закажи услугу в своем тарифном плане
Как это работает
^ Наверх